Сосновский сельсовет муниципального района
Белорецкий район Республики Башкортостан

Население

/ Просмотров: 1113

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОСНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

Перечень населенных пунктов и численность населения, входящих в состав сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан по состоянию на 01.01.2018.

 

п/п

Наименование населенного пункта

Численность населения (чел.)

1

Село Арский камень

92

2

Село Рысакаево

482

3

Село Нижняя Ятва (Сланцы)

56

4

Село Сосновка

885

5

б/о Сосновый бор

32

 

Итого:

1547

 

 

Телефонный справочник администрации СП Сосновский сельсовет

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Е-mail

Глава сельского поселения

Муратшин Ринат Гаффарович

8(34792) 7-32-31

46.sosnovka@bashkortostan.ru

Управляющий делами

Надршина Рамзия Лотфулловна

8 (34792) 7-32-24

Beladm15@mail.ru

 

Почтовый адрес администрации СП Сосновский сельсовет

 

453539, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Сосновка, ул. Центральная, д.4

 

График приема граждан главы сельского поселения

Понедельник, с 14.00 до 16.00 часов.

 

График приема граждан депутатами Совета сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

 

№ округа

Ф.И.О.

Прием  избирателей округа

1

Мусин Айгиз Динисламович

Первый понедельник каждого месяца, с 16-00 до 17-00 Адрес: с. Сосновка, ул. Центральная,  4,  Администрация сельского поселения   

2

Азнабаева Файруза Ишмухаметовна

Первый понедельник каждого месяца, с 15-00 до 16-00 Адрес: с. Сосновка, ул. Центральная,  6,  Администрация сельского поселения 

3

Муратшин Ринат Гаффарович

каждый понедельник  месяца, с 14-00 до 16-00 Адрес: с. Сосновка, ул. Центральная,  6,  Администрация сельского поселения 

4

 

 

 

 

 

5

Кадыргулова Илюза Фанисовна

Последний понедельник каждого месяца, с 16-00 до 17-00 Адрес: с. Сосновка, ул. Центральная,  6,  Администрация сельского поселения 

6

Галимова Фануза Аитбаевна

Первый понедельник каждого месяца, с 15-00 до 16-00 Адрес: с. Нижняя Ятва (Сланцы), ул. Школьная,  36,  здание ФАП

7

Портнова Людмила Ивановна

Первый понедельник каждого месяца, с 17-00 до 18-00 Адрес: с. Сосновка, ул. Центральная,  8,  МОБУ ООШ с.Сосновка

8

Тимергалина Филия Кашафовна

Последний вторник каждого месяца, с 15-00 до 16-00 Адрес: с. Рысакаево, ул. Школьная,  10А, 

 дом культуры с. Рысакаево

9

Канафина Гулькей Гумеровна

Последний вторник каждого месяца, с 17-00 до 18-00 Адрес: с. Рысакаево, ул. Школьная,  10А, 

 дом культуры с. Рысакаево

10

Махмутова Зимфира Магазумовна

Первый вторник каждого месяца, с 14-00 до 15-00 Адрес: с. Рысакаево, ул. Школьная,  10А, 

 дом культуры с. Рысакаево