Сосновский сельсовет муниципального района
Белорецкий район Республики Башкортостан

Депутаты совета

/ Просмотров: 3237

ОКРУГА , ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОСНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РБ

ОКРУГ №1

Даниярова Фарида Махмутовна

с. Сосновка, ул.  Набережная –дома № 16,17, 20, ул. Советская – (четная сторона) дома с 2 по 66,

 ул. Лесная - полностью, ул. Больничная д.1,  и четная сторона с 2 по 12, база отдыха «Сосновый бор» - полностью

 

ОКРУГ №2

Касимова Адиля Фанилевна

с. Сосновка, ул. Советская – (нечетная сторона) дома с 1 по 49 и 65;   ул. Социалистическая - полностью,

ул. Центральная -  дома с1 по 17, 17а, 19,21,23,25,27,29,31, 33.

 

ОКРУГ №3

Хафизов Ильяс Альфатович

с. Сосновка, ул. Центральная  - дома 18,20,22,24,26,28,30,32, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40.

ул. Заречная – полностью, ул. Дачная – дома с 1 по 9 и 9а

 

ОКРУГ №4

Мухамедьяров Азамат Киньябулатович

с. Сосновка, ул. Зарипова - полностью, ул. Солнечная - полностью, ул. Полевая - полностью,

ул. Молодежная –(нечетная сторона) дома с 1 по 23, ул. Дачная – д.10

 

ОКРУГ №5

Шарафутдинова Лариса Закировна

с. Сосновка ул. Дачная – дома с 11 по 27, ул. Трактовая - полностью, ул. Молодежная – (четная сторона) дома с 2 по 10

 

 

ОКРУГ №6

Гайсин Ильфат Ихсанович

с. Сосновка ул. Больничная – (четная сторона) дома с 14 по 24, ул. Больничная – (нечетная сторона) дома с 3 по 25,

ул. Колхозная - полностью, ул. Высоковольтная – полностью, ул. Дорожная – полностью, ул. Луговая – полностью,

ул. Салавата Юлаева – полностью,    с. Нижняя Ятва (Сланцы) - полностью

 

ОКРУГ №7

Валеева Тамара Геннадьевна

с. Арский Камень – полностью,   с. Сосновка ул. Набережная дома с 1 по 15

 

ОКРУГ №8

Мингажетдинова Айгуль Айратовна

с. Рысакаево ул. Школьная – дома с1 по 9, ул. Шаймуратова – (четная сторона) дома с 2 по 30, ул. Трактовая – д.9,

ул. Лесная - полностью, ул. Ленина – полностью, ул. Т. Латыпова, 7

 

ОКРУГ №9

Халитуллин Марат Мазгарович

с. Рысакаево ул. Школьная – дома с 10 по 20,  ул. Центральная –дома с 1 по 4, и четная сторона с 6 по  24, 

ул. Трактовая – дома с 1 по 8, с  10 по 16 и 16а,  ул. Шаймуратова –нечетная сторона с 1 по 17, ул. Мира – дома 1,2,4,6,8

 

ОКРУГ №10

Аубакиров Альфрет Фаритович

с с. Рысакаево ул. Шаймуратова – (нечетная сторона) дома с 19 по 21,   ул. Центральная – (нечетная сторона) дома с 5 по 35, 26,28, 30, 34,   ул. Молодежная - полностью, ул. Солнечная – дома 1,2,3,4,5,6,7,10,  ул. Березовая – дома 2, 6