Депутаты совета
ОКРУГА , ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОСНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РБ
ОКРУГ №1 |
Даниярова Фарида Махмутовна |
с. Сосновка, ул. Набережная –дома № 16,17, 20, ул. Советская – (четная сторона) дома с 2 по 66, ул. Лесная - полностью, ул. Больничная д.1, и четная сторона с 2 по 12, база отдыха «Сосновый бор» - полностью
|
ОКРУГ №2 |
Касимова Адиля Фанилевна |
с. Сосновка, ул. Советская – (нечетная сторона) дома с 1 по 49 и 65; ул. Социалистическая - полностью, ул. Центральная - дома с1 по 17, 17а, 19,21,23,25,27,29,31, 33.
|
ОКРУГ №3 |
Хафизов Ильяс Альфатович |
с. Сосновка, ул. Центральная - дома 18,20,22,24,26,28,30,32, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40. ул. Заречная – полностью, ул. Дачная – дома с 1 по 9 и 9а
|
ОКРУГ №4 |
Мухамедьяров Азамат Киньябулатович |
с. Сосновка, ул. Зарипова - полностью, ул. Солнечная - полностью, ул. Полевая - полностью, ул. Молодежная –(нечетная сторона) дома с 1 по 23, ул. Дачная – д.10
|
ОКРУГ №5 |
Шарафутдинова Лариса Закировна |
с. Сосновка ул. Дачная – дома с 11 по 27, ул. Трактовая - полностью, ул. Молодежная – (четная сторона) дома с 2 по 10
|
ОКРУГ №6 |
Гайсин Ильфат Ихсанович |
с. Сосновка ул. Больничная – (четная сторона) дома с 14 по 24, ул. Больничная – (нечетная сторона) дома с 3 по 25, ул. Колхозная - полностью, ул. Высоковольтная – полностью, ул. Дорожная – полностью, ул. Луговая – полностью, ул. Салавата Юлаева – полностью, с. Нижняя Ятва (Сланцы) - полностью
|
ОКРУГ №7 |
Валеева Тамара Геннадьевна |
с. Арский Камень – полностью, с. Сосновка ул. Набережная дома с 1 по 15
|
ОКРУГ №8 |
Мингажетдинова Айгуль Айратовна |
с. Рысакаево ул. Школьная – дома с1 по 9, ул. Шаймуратова – (четная сторона) дома с 2 по 30, ул. Трактовая – д.9, ул. Лесная - полностью, ул. Ленина – полностью, ул. Т. Латыпова, 7
|
ОКРУГ №9 |
Халитуллин Марат Мазгарович |
с. Рысакаево ул. Школьная – дома с 10 по 20, ул. Центральная –дома с 1 по 4, и четная сторона с 6 по 24, ул. Трактовая – дома с 1 по 8, с 10 по 16 и 16а, ул. Шаймуратова –нечетная сторона с 1 по 17, ул. Мира – дома 1,2,4,6,8
|
ОКРУГ №10 |
Аубакиров Альфрет Фаритович |
с с. Рысакаево ул. Шаймуратова – (нечетная сторона) дома с 19 по 21, ул. Центральная – (нечетная сторона) дома с 5 по 35, 26,28, 30, 34, ул. Молодежная - полностью, ул. Солнечная – дома 1,2,3,4,5,6,7,10, ул. Березовая – дома 2, 6
|